Иматра на день (формат ВЕЛОТАКСИ)

В этот раз мы предлагаем Вам необычный формат велопутешествия - Велотакси. Наш микроавтобус, как и всегда, заберет Вас от дома и отправится до Светогорска, где проходит граница с Финляндией. А отсюда Вы уже сможете ехать самостоятельно. Сами выбирайте, куда вы хотите прокатиться в Иматре и свой километраж. Теперь Вы сами для себя гид. Катаемся и получаем удовольствие. Граница на велосипеде преодолевается легко и быстро. Спустя 6-7 часов микроавтобус вновь забирает всех из Светогорска и развозит по домам в Санкт-Петербурге.

Мы предлагаем вам отличную возможность съездить в Финляндию.  А для кого-то это еще и приятный способ откатать визу, активная альтернатива шоп-турам.

Друзья, мы хотим напомнить, что кроме велотуров, Велоотпуск предоставляет также услуги велотакси, и в этот раз мы рады предложить Вам очень привлекательную цену на трансфер. Представьте, что Вы вышли из дома, а уже примерно через 3-4 часа катаетесь на велосипеде по Финляндии! Вам не нужно ехать на вокзал, чтобы сесть на электричку, не нужно пересаживаться на другой транспорт. В пути Вы сможете подремать.

Берите друзей, чтобы было веселее, и записывайтесь, количество мест ограничено!

ssss

Наша поездка начинается утром, когда наш микроавтобус, собрав всех туристов от домов отправляется из Санкт-Петербурга в Светогорск, где и находится ближайший к Иматре пропускной пункт. До границы остается меньше километра.

Наш микроавтобус проследует через Санкт-Петербург с юга на север. Время и конкретные точки сбора будут дополнительно объявлены записавшимся на участие после формирования группы. Ориентировочное время выезда из города - 7.00-8.00 утра. Ориентировочное время возвращение обратно в Санкт-Петербург около 21-22 часов.

Дополнительная информация

Что входит в стоимость:

  • Трансфер из Санкт-Петербурга до Светогорска и обратно от дома до дома на комфортном микроавтобусе, оборудованном для перевозки велосипедов.

Отдельно оплачивается:

  • Аренда велосипеда (при необходимости) - 1000 рублей за тур.

Отчеты о прошедших мероприятиях можно прочитать на этой странице

Записаться в лист ожидания
Дата: 30 июля 2016 - 30 июля 2016
Этот велотур уже посмотрели 4798 посетителей.

Отзывы и вопросы о туре

Только вперёд!

8792
километра - общая дистанция всех проведенных нами туров
275
велолюбителей уже приняли участие в путешествиях Велоотпуска!
688
километров проехал с нами самый активный участник
98
велотуров уже успешно проведены нашими гидами